Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish

История профессионального успеха

Март 20, 2024 Просмотров: 89

В рамках деловой программы Регионального чемпионата «Профессионалы» в колледже современных технологий переработки и бизнеса состоялась встреча студентов с успешными людьми, чей труд и упорство привели их к впечатляющим результатам в профессиональной сфере.

Валерия Ушакова – выпускница нашего колледжа, которая свой путь начала с участия в конкурсе профессионального мастерства в стенах колледжа. После конкурса ее стали приглашать к участию в форумах по всей России. Сейчас Валерия – специалист цифровой экономики центра «Алабуга», активный участник различных корпоративных проектов и молодежных форумов. На примере Валерии студенты узнали, как конкурсы профессионального мастерства помогают выстроить успешную карьеру.

Почетным гостем на встрече стала Марина Шатунова - директор рекламного агентства Уличное «TV», президент бизнес -сообщества «Лаборатория Успеха». В формате живого диалога она обсудила со студентами развитие профессиональных и общих компетенций для будущей успешной карьеры. Особый акцент Марина сделала на построении личного бренда, именно он при трудоустройстве позволяет выделить вас среди других соискателей, стать профессионально узнаваемым.

Эта встреча помогла студентам не только вдохновиться и заглянуть в будущее с оптимизмом, но и понять, что путь к профессиональному успеху начинается с малого - с целеустремленности, трудолюбия и веры в свои силы.