Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish

Старт в «Профессионалитет»

Март 17, 2023 Просмотров: 630

В Пензенском колледже современных технологий переработки и бизнеса побывали ученики 6 классов МБОУ СОШ с. Бессоновка. Экскурсию по второму корпусу нашего учебного заведения провела Людмила Михеева  - заведующая отделением колледжа.

Школьники встретились с ведущими преподавателями дисциплин технологического, швейного направлений, а также технологии индустрии красоты, туризма и гостеприимства.

Преподаватели и мастера производственного обучения рассказали как организован учебный и производственный процесс, познакомили с производственным оборудованием, на котором наши студенты закрепляют теоретический материал.

Гостем нашего учебного заведения была Ольга Плотникова, ведущий менеджер по персоналу ООО «Передовые Технологии Производства», которое выпускает одежду под брендом FutbiTex и является лидером в своём сегменте.

Ольга Алексеевна продемонстрировала нашим студентам швейного направления и школьникам видео ролик о предприятии, ассортименте выпускаемой продукции, а в завершения мероприятия провела мастер-класс и викторину.

 Самые активные учащиеся школы были награждены фирменными футболками.

Формат мероприятия нацелен на повышение интенсивности и эффективности профессиональной подготовки с усилением связи «школа-колледж-работодатель».