Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИОДолжностьКонтактные
телефоны
Адреса электронной
почты
Пронькина Татьяна ЮрьевнаДиректортел. (8412) 90-96-56pmpkteo@gmail.com

Информация о заместителях руководителя

ФИОДолжностьКонтактные
телефоны
Адреса электронной
почты
Ефимова Татьяна ВикторовнаЗаместитель диреткора по маркетингутел.(8412)90-96-56pmpkteo@gmail.com
Мишалова Людмила ВенадиевнаЗаместитель директора по учебно-производственной работетел. (8412)90-99-26pmpkteo@gmail.com
Волкова Лариса ВенадиевнаЗаместитель директора по учебно-воспитательной работетел.(8412)90-99-26 pmpkteo@gmail.com

Информация о руководителях филиалов

ФИОДолжностьКонтактные
телефоны
Адреса электронной
почты
Наименование
филиала
Жуйкова Марина ВячеславовнаЗаведующий отделениятел.(8412) 90-99-26
Михеева Людмила Владимировназаведующий отделением, преподаватель 8(412)-90-96-39
Елистратова Анна Евгеньевназаведующий отеделения тел. (8412) 90-99-26

Информация о руководителях представительств образовательной организации

Информация о составе педагогических (научно-педагогических) работников

ФИОДолжностьПеречень преподаваемых
дисциплин
Уровень образованияКатегорияУченая степеньУченое звание
Наименование направления подготовки
и (или) специальности
Сведения о повышении квалификации
и
(или) профессиональной переподготовке)
Общий стаж
работы
Cтаж работы по специальностиОбразовательные
программы
Волкова Лариса ВенадиевнаЗаместитель директора по учебно-воспитательной работерусский языкПГПИ им. В.Г. Белинского, 1990 г., учитель русского языка и литературывысшая28 лет 1 мес
Алексеева Наталья Сергеевнапреподаватель (совместитель)Географиявысшеевысшая18 лет19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

19.02.08 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов

38.02.02 38.02.02 Страховое дело (по отраслям)

38.02.05 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

38.02.07 38.02.07 Банковское дело

40.02.01 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

43.02.15 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Астахова Влада Сергеевнамастер производственного обученияГАПОУ ПО ПКСТПБ, 2019 г., техник  - технолог, среднее профессиональноебез категорииПоступила в ФГБОУ ВО ПензГТУбез стажа19.02.08 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов

43.02.15 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

Базарова Екатерина Геннадьевнапедагог-психолог, преподавательГОУ ВПО ПГПУ им. В.Г. Белинского, 2009 г., учитель биологии и химии, высшеевысшаяПИРО, 2009 г., психология13 лет
Баландина Лариса СергеевнапреподавательГОУ ВПО «Нижегородский коммерческий институт», 2005 г., специалист коммерции, высшеевысшаяФГБОУ ВО ПензГТУ, 2017 г., педагог проф.обучения, проф.обр-я и доп.проф.обр-я15 лет 1 мес43.02.15 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Борисова Анна Андреевнапреподавательматематика высшеебез категории1 год19.01.01 19.01.01 Аппаратчик-оператор в биотехнологии

29.01.29 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

29.02.04 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

43.01.09 43.01.09 Повар, кондитер

43.02.14 43.02.14 Гостиничное дело

46.02.01 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

Бурьянова Елена Владимировнапреподавательвысшеевысшая27 лет 10 мес.
Вишникина Мария Алексеевнапреподавательрусский язык и литератураФГБОУ ВО ПГУ, 2017 г, бакалавр по направлению подготовки «Журналистика», 2018 г., бакалавр по направлению подготовки «Юриспруденция», высшееООО «Столичный учебный центр» по программе «Учитель русского языка и литературы: преподавание русск.яз.и лит-ры в ОО», 2018 г.
Волков Вячеслав Петровичруководитель физического воспитанияфизическая культураПГПИ им. В.Г. Белинского, 1990 г., учитель физической культуры, высшеевысшая27 лет19.02.08 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов

Волкова Светлана ЮрьевнапреподавательМатематика, Информационные технологии в профессиональной деятельностиПГПУ им. В.Г. Белинского, 2001 г., учитель математики и информатики, высшеепервая20 лет38.02.04 38.02.04 Коммерция (по отраслям)

40.02.01 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

43.02.15 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Герасимова Екатерина ИгоревнапреподавательГОУ ВПО «Нижегородский коммерческий институт», 2004 г., экономист, высшеевысшаяФГБОУ ВО ПензГТУ, 2017 г., педагог проф.обучения, проф.обр-я и доп.проф.обр-я19 лет
Гладышева Вероника Витальевнамастер производственного обучения

изобразительное искусство, рисунок и живопись, эстетика и дизайн кондитерских изделий

высшеепервая15 лет 8 мес43.01.09 43.01.09 Повар, кондитер

Глебова Ирина Олеговнапреподавательэкономика и бухгалтерский учет, основы маркетинга высшеепервая4 года
Гоголева Светлана ЮрьевнапреподавательМосковский коммерческий университет, 1994 г., товаровед, высшееперваяФГБОУ ВО ПензГТУ, 2017 г., педагог проф.обучения, проф.обр-я и доп.проф.обр-я23 года 4 мес38.02.04 38.02.04 Коммерция (по отраслям)

38.02.05 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Гордеева Инга ВячеславовнавоспитательГОУ ВПО ПГПУ им. В.Г. Белинского, 2011 г., педагог - психолог, высшеебез категории9 лет 11 мес
Грунин Павел Михайловичпреподавательфизическая культураНациональный институт спорта и туризма, 2020 г., тренер – преподаватель по волейболу, высшеевысшая15 лет
Гудкова Дарья Романовнапреподавательспец. дисциплинывысшеевысшая6 лет43.02.14 43.02.14 Гостиничное дело

Деева Ольга Владимировнавоспитательвысшеепервая23 года 9 мес
Демина Лариса Павловнапреподавательматематика, физика, астрономияПГПИ им. В.Г. Белинского, 1990 г., учитель математики, высшеепервая32 года19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

19.02.08 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов

38.02.05 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Демина Людмила ДмитриевнапреподавательЛатвийская ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия, 1981 г., инженер - технолог, высшеебез категории33 года 5 мес43.02.15 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Всего: 96
Страницы:
1 2 3 4 5
Предыдущая Следующая

Иные работники

ФИОДолжностьПеречень преподаваемых
дисциплин
Уровень образованияКатегорияУченая степеньУченое звание
Общий стаж
работы
Cтаж работы по специальности
Базарова Екатерина Геннадьевнапедагог-психолог, преподавательГОУ ВПО ПГПУ им. В.Г. Белинского, 2009 г., учитель биологии и химии, высшеевысшая13 лет
Бывшева Татьяна Валентиновнапедагог-психологвысшеепервая11 лет 7 мес
Красовская Елена ЮрьевнаметодистПГПИ им. В.Г. Белинского, 1988 г., учитель истории, обществоведения и советского права, высшеевысшая33 года 6 мес
Кривошеева Ольга Николаевнапедагог-организаторвысшеепервая4 года 7 мес
Лясова Татьяна Николаевнадиспетчервысшее
Силантьева Ольга Викторовна преподаватель, руководитель РУМЦрусский язык, литература 
высшеевысшая28 лет
Толстова Ирина Игоревнапедагог-психологГАОУ ВО "Ленинградский государственный университет А.С. Пушкина", высшеебез категории4 года
Храмых Екатерина Владимирвна социальный педагог высшее первая 6 лет 3 мес
Шумилина Татьяна Юрьевна преподаватель, заведующий заочного отделенияэкономикавысшеевысшая14 лет 4 мес

Персональный состав педагогических работников образовательной программы

Код Наименование профессии, специальности, направления, подготовки Ссылка на страницу о персональном составе педагогических работников образовательной программы
19.01.01 Аппаратчик-оператор в биотехнологии Персональный состав педагогических работников образовательной программы «19.01.01 19.01.01 Аппаратчик-оператор в биотехнологии»
29.01.07 Портной Персональный состав педагогических работников образовательной программы «29.01.07 29.01.07 Портной»
29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства Персональный состав педагогических работников образовательной программы «29.01.29 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства»
29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий Персональный состав педагогических работников образовательной программы «29.02.04 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)(углубленная подготовка) Персональный состав педагогических работников образовательной программы «38.02.01 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)(углубленная подготовка)»
38.02.02 Страховое дело (по отраслям) Персональный состав педагогических работников образовательной программы «38.02.02 38.02.02 Страховое дело (по отраслям)»
38.02.03 Операционная деятельность в логистике Персональный состав педагогических работников образовательной программы «38.02.03 38.02.03 Операционная деятельность в логистике»
38.02.04 Коммерция (по отраслям) Персональный состав педагогических работников образовательной программы «38.02.04 38.02.04 Коммерция (по отраслям)»
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров Персональный состав педагогических работников образовательной программы «38.02.05 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»
38.02.07 Банковское дело Персональный состав педагогических работников образовательной программы «38.02.07 38.02.07 Банковское дело»
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Персональный состав педагогических работников образовательной программы «40.02.01 40.02.01 Право и организация социального обеспечения»
43.01.09 Повар, кондитер Персональный состав педагогических работников образовательной программы «43.01.09 43.01.09 Повар, кондитер»
43.02.13 Технология парикмахерского искусства Персональный состав педагогических работников образовательной программы «43.02.13 43.02.13 Технология парикмахерского искусства»
43.02.14 Гостиничное дело Персональный состав педагогических работников образовательной программы «43.02.14 43.02.14 Гостиничное дело»
43.02.15 Поварское и кондитерское дело Персональный состав педагогических работников образовательной программы «43.02.15 43.02.15 Поварское и кондитерское дело»
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Персональный состав педагогических работников образовательной программы «46.02.01 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение»
19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов Персональный состав педагогических работников образовательной программы «19.02.08 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов»
19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Персональный состав педагогических работников образовательной программы «19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»
11583 Вышивальщица Персональный состав педагогических работников образовательной программы «11583 11583 Вышивальщица»
13450 Маляр Персональный состав педагогических работников образовательной программы «13450 13450 Маляр»
19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Персональный состав педагогических работников образовательной программы «19.02.03 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий адаптированная»
29.01.05 Закройщик Персональный состав педагогических работников образовательной программы «29.01.05 29.01.05 Закройщик»
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Персональный состав педагогических работников образовательной программы «38.02.01 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
43.01.09 Повар, кондитер Персональный состав педагогических работников образовательной программы «43.01.09 43.01.09 Повар, кондитер»
43.01.09 Повар, кондитер Персональный состав педагогических работников образовательной программы «43.01.09 43.01.09 Повар, кондитер адаптированная»
43.02.15 Поварское и кондитерское дело Персональный состав педагогических работников образовательной программы «43.02.15 43.02.15 Поварское и кондитерское дело»
43.02.15 Поварское и кондитерское дело Персональный состав педагогических работников образовательной программы «43.02.15 43.02.15 Поварское и кондитерское дело адаптир»
19.02.10 Технология продукции общественного питания Персональный состав педагогических работников образовательной программы «19.02.10 Технология продукции общественного питания»