Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish

Дополнительное образование: студенты покоряют сердца и создают прекрасные образы

9ytwhcnp0w3b4elg99ojpr4642q0i789.jpg
7ismr4rlqnmu96hu6211off8jgmteuto.jpg
Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса приглашает на обучение по основной программе профессионального обучения «Парикмахер».
Для знакомства с профессией студенты старших курсов специальности Технологии индустрии красоты под руководством преподавателя Кристины Швецовой провели акцию "Красота в подарок".
Ребята рассказали о плюсах профессии парикмахера, о том, как можно получить дополнительное образование прямо в стенах колледжа и продемонстрировали свои профессиональные навыки.
Для всех желающих они создали праздничные укладки, учитывая индивидуальные особенности каждой клиентки, подбирая идеальный образ для торжественного случая. 
Стать профессионалом в сфере красоты может каждый! В нашем колледже вы можете пройти по основной программе профессионального обучения «Парикмахер». 
Для записи на обучение и по всем вопросам обращайтесь к Мишаловой Людмиле Веннадьевне по телефону 89063986906. 
Не упустите возможность научиться создавать неповторимую красоту и построить успешную карьеру!
27 ноября 2024 Просмотров: 266