Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish

Вкусная практика: студенты готовят хлебобулочные шедевры

o3530pdxjbxrw0xt9ab26yb8v4iyd75o.jpg
4a292ad7jhfozt9lhz5y2fs8f3fxws6h.jpg
krl11hqudbw8i0b9mx407tcev0zi6512.jpg
mzpu2zjy9n9dyzkvxyo860lchy7mfv8g.jpg
xr22k6wtut1t5iefd2rlgyxdqjktw53h.jpg
Январь 14, 2025 Просмотров: 522

Студенты группы 21Т-31 специальности "Поварское и кондитерское дело" на заключительной учебной практике. На этот раз будущие повара-кондитеры осваивают непростое искусство приготовления, оформления и подготовки к реализации хлебобулочных и мучных изделий сложного ассортимента.

На этой практике ребята закрепляют теоретические знания по приготовлению дрожжевого теста безопарным способом. Под их умелыми руками тесто превращается в ароматные пирожки, пышные плюшки и аппетитную пиццу! Каждое изделие – это маленькое произведение искусства, в котором слились воедино знания, навыки и любовь к кулинарному делу.

Практика – это не только возможность отточить умения, но и шанс научиться работать в команде, принимать решения и нести ответственность за результат. Студенты с интересом обмениваются опытом, помогают друг другу и учатся на ошибках. Все это делает их более уверенными в своих силах и готовит к будущим профессиональным вызовам.